Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза металлический настенный глянцевый AWD02021445
Код: AWD02021445
Размер: 35*10*10 см
Материал: метал хромированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Длина подставки | 100 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 350 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 100 мм |
- Цена: 666 ₴


