-23%Крышка для унитаза Bamboo AWD Interior 02181598
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02181598
3 711 ₴
2 855 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза BAMBOO AWD02181598
Код:AWD02181598
Размер: 45,5*37,3*5,7 см
Материал: МДФ
Крышка медленно опускается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5.7 мм |
| Длина | 45.5 мм |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 37.3 мм |
- Цена: 2 855 ₴

