-23%Мыльница Pledo AWD Interior 02191612
- В наличии
- Код: LSA-AWD02191612
237 ₴
183 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница серии PLEDO AWD02191612
Код: AWD02191612
Размер: 12,5*8*3 см
Материал: керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 183 ₴

