-23%Мыльница Rayon AWD Interior 02191636
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191636
370 ₴
285 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница серии ROYAN AWD02191636
Код: AWD02191636
Размер: 12,5*8,5*2,5 см
Материал: АВС пластик, бамбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 285 ₴

