Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан серии MONTE AWD02191670
Код: AWD02191670
Размер:10*8*8 см
Материал: АВС пластик
Цвел: зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Стакан |
| Размещение | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 131 ₴


