-23%Мыльница Monte AWD Interior 02191671
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191671
114 ₴
88 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница серии MONTE AWD02191671
Код: AWD02191671
Размер: 11,5*11,5*3 см
Материал: АВС пластик
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 111 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 111 мм |
- Цена: 88 ₴

