Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка туалетная держатель туалетной бумаги и щетки AWD02071666
Код: AWD02070037
Размер: 64,7*19,5*18 см
Материал: окрашенная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 647 см |
| Длина | 180 см |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 195 см |
- Цена: 2 522 ₴


