Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка туалетная металлическая держатель туалетной бумаги и щетки AWD02071667
Код: AWD02071667
Размер: 54*24*18 см
Материал: окрашенная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540 см |
| Длина | 180 см |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 1 651 ₴


