Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажных полотенец проволочный на присосках AWD02091660
Код: AWD02091660
Размер: 33,4*11*2,5 см
Материал: хромированная проволока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 334 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Тип крепления | Присоска |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 569 ₴


