Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало косметическое круглое на подставке серии ROYAN AWD02091638
Код: AWD02090704
Размер: 21*18*4 см
Материал:АБС пластик, бамбук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Подставка в комплекте | Да |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 180 см |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Толщина | 40.0 |
- Цена: 874 ₴


