-23%Дозатор для мыла Rayon AWD Interior 02191634
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191634
474 ₴
365 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мила серии ROYAN AWD02191634
Код: AWD02191634
Размер: 16,5*10*7 см
Обьем 300 мл
Материал: АВС пластик, бамбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Объем | 300 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 365 ₴

