-23%Держатель бумажных полотенец AWD Interior 02091661
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091661
578 ₴
445 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажных полотенец проволочный черной на присосках AWD02091661
Код: AWD02091661
Размер: 33,4*11*2,5 см
Материал: хромированная проволока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 114 мм |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Присоска |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Длина | 334 см |
- Цена: 445 ₴

