-23%Крышка для унитаза Rumba AWD Interior 02181060
- В наличии
- Код: LSA-AWD02181060
809 ₴
623 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза белая Rumba AWD02181060
Код: AWD02181060
Размер: 36,5*3,5*44,5 см
Расстояние между креплениями: 15-16,5 см
Вес: 600гр
Матриал: полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Вес | 600 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 623 ₴

