-23%Крышка для унитаза Dab AWD Interior 02181066
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02181066
3 676 ₴
2 828 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза под дерево серая с микролифтом Dab Rijeka AWD02181066
Код: AWD02181066
Размер: 37,3*4*43,5 см
Вес: 3,6кг
Материал: МДФ
Расстояние между креплением: 11,5-20,5 см
Крышка медленно опускается (микролифт)
Подходит ко всем стандартным унитазам, в комплекте с креплением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 435 мм |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3600 |
- Цена: 2 828 ₴

