-23%Набор вешалок настенных на 2 крючка AWD Interior 02090339
- В наличии
- Код: LSA-AWD02090339
505 ₴
389 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор вешалок для полотенец на 2 крючка на присоске AWD02090339
Код: AWD02090339
Размер: 6,5*3,5*9,5 см
Материал: металл и пластмасса покрытые хромом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Присоска |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Тип держателя | Крючок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 95 см |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 389 ₴

