-23%Коврик в ванную комнату коричневый AWD Interior 02160780
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02160780
1 804 ₴
1 388 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для ванной комнаты из микрофибры 50*80 коричневые камни AWD02160780
Код: AWD02160780
Размер: 50*80 см
Высота ворса 2 см
Материал: микрофибра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 20 мм |
| Длина | 80 см |
| Материал | Микрофибра |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 388 ₴

