-23%Коврик в ванную антискользящий прозрачный AWD Interior 02091220
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091220
634 ₴
488 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для ванной антискользящий прямоугольный прозрачный AWD02091220
Код: AWD02091220
Размер: 71*38*0,5 см
Материал: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 71 см |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 38 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 488 ₴

