-55%Набор детских антискользящих мини-ковриков в ванную рыбка AWD Interior 02091268
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091268
130 ₴
58 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детских мини ковриков в ванну рыбки AWD02091268
Код: AWD02091268
Размер: 11,5*10*0,5 см
Количество: 6шт
Материал: ПВХ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 11.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Форма | Фигурная |
| Основа | ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
| Тематика декора, рисунка | Водный мир |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса | 0 мм |
| Количество в наборе | 6 шт. |
- Цена: 58 ₴


