-23%Полка проволочная одноярусная AWD Interior 02081311
- В наличии
- Код: LSA-AWD02081311
518 ₴
399 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка из проволоки настенная одинарная AWD02081311
Код: AWD02081311
Размер: 24,2*5,5*12,5 см
Материал: проволока покрытая хромом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип мебели | полка |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Основной цвет | Хромированный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 125 см |
| Ширина | 242 см |
- Цена: 399 ₴

