Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик в душевую кабину или в ванную антискользящий зеленый квадратный AWD02091427
Код: AWD02091427
Размер: 53*53 см
Материал: TPE(Термопластичный эластомер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 53 см |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
- Цена: 1 298 ₴


