Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка из проволоки 3М AWD02081420
Код: AWD02081420
Размер: 24*6*12,5 см
Материал: проволока покрытая хромом
Крепится на самоклеющийся ленте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Высота | 125 см |
| Глубина | 125 см |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 246 см |
- Цена: 1 124 ₴


