Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка туалетная держатель туалетной бумаги и щетки черная матовая AWD02071632
Код: AWD02071632
Размер: 74*21*21 см
Материал: метал с стальной отделкой
Цвет: черний матовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 см |
| Длина | 210 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 3 032 ₴


