Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мила серии PLEDO AWD02191610
Код: AWD02191610
Размер: 16,5*7*7 см
Обьем 280 мл
Материал: керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 7 см |
| Материал изготовления | Керамика |
| Объем | 280 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 408 ₴


