-23%Стакан Rayon AWD Interior 02191635
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191635
353 ₴
272 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан для зубных щеток серии Rayon AWD02191635
Код: AWD02191635
Размер: 11,5*7,3*7,3 см
Материал: АВС пластик,бамбук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 73 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 272 ₴

