-23%Вешалка настенная на 3 крючка AWD Interior 02210371
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02210371
965 ₴
743 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная на 3 крючка AWD02210371
Код: AWD02210371
Размер: 5*27*4,5 cм
Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 743 ₴

