-23%Вешалка настенная на 4 крючка AWD Interior 02210372
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02210372
1 307 ₴
1 006 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная на 4 крючка AWD02210372
Код: AWD02210372
Размер: 5*37*4,5 см
Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
- Цена: 1 006 ₴

