Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги проволочный AWD02090950
Код: AWD02090950
Размер: 16,3*12,5*23,5 см
Материал: металл покрытый хромом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 2 |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 163 мм |
- Цена: 580 ₴


