-23%Коврик в душевую кабину антискользящий голубой AWD Interior 02091429
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091429
747 ₴
575 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик в душевую кабину или в ванную антискользящий синий квадратный AWD02091429
Код: AWD02091429
Размер: 53*53 см
Материал: TPE(Термопластичный эластомер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 53 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 53 см |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
- Цена: 575 ₴

