-23%Коврик в ванную антискользящий прозрачный AWD Interior 02091432
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091432
664 ₴
511 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик в душевую кабину или в ванную антискользящий прозрачный прямоугольный AWD02091432
Код: AWD02091432
Размер: 70*40 см
Материал: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 70 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
- Цена: 511 ₴

