-23%Полка проволочная угловая 2-х ярусная AWD Interior 02081421
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081421
1 826 ₴
1 405 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка из проволоки угловая двух ярусная 3М AWD02081421
Код: AWD02081421
Размер: 20*26*20 см
Материал: проволка покрытая хромом
Крепиться на самоклеющийся ленте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
- Цена: 1 405 ₴

