Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка туалетная для туалетной бумаги и щетки черная AWD02071576
Код: AWD02071576
Размер: 30*22*66 см
Материал: нержавеющая сталь , стекло ,АБС
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Высота | 660 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 300 см |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 356 ₴


