-23%Автоматическая поилка для кошек и собак Bubble Шар 2,8 литра розовый Супер цена
- Готово к отправке
- Код: LSVK-AP0003
1 014 ₴
780 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вода обязательно должна быть в доступе у животного 24/7, особенно летом, когда жарко и питомцу требуется гораздо больше чистой воды.
Данная поилка состоит из шара вместимостью 2,8 литра и миски с автоподачей размером 10 см.
Подойдет для собак и кошек до 15 кг, а разнообразие цветов позволит вписаться в любой интерьер владельца.
Антискользящие резиновые ножки не дадут поилке перемещаться по полу.
Поилка поставляется в индивидуальной картонной коробке, что поможет предотвратить любое ее повреждение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Объем | 2.8 г |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 780 ₴



