-23%Держатель туалетной бумаги AWD Interior 02091134
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091134
694 ₴
534 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги проволочный AWD02091134
Код: AWD02091134
Размер: 14*10*5 см
Материал: металл покрытый хромом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 534 ₴

