Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенец металлическая AWD02060030
Код: AWD02060030
Размер: 36*28*90 см
Материал: метал покрытий хромом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Рожки |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 176 ₴


