-23%Вешалка настенная на 2 крючка AWD Interior 02210510
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02210510
309 ₴
238 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная на 2 крючка AWD02210510
Код: AWD02210510
Размер: 5*5,5*3,5 см
Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 238 ₴

