-23%Крышка для унитаза Swing AWD Interior 02181218
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02181218
2 324 ₴
1 788 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза с микролифтом белая Swing AWD02181218
Код: AWD02181218
Размер: 37*4,5*44,5 см
Расстояние между креплениями: 8,5-21 см
Материал: Полипропилен
Крышка медленно опускается (микролифт)
Подходит ко всем стандартным унитазам, в комплекте с креплением
К крышке можно докупить детское сиденье AWD02181283


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 445 мм |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 788 ₴

