-23%Коврик в ванную, антискользящий, голубой AWD Interior 02091428 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091428
825 ₴
635 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик в душевую кабину или в ванную антискользящий синий прямоугольный AWD02091428
Код: AWD02091428
Размер: 75*43 см
Материал: TPE(Термопластичный эластомеы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 75 см |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 43 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коврик для ванной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
- Цена: 635 ₴

