Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза белая с микролифтом BOLERO AWD02181443
Код: AWD02181443
Размер: 3*37*44 см
Материал: дюропласт
Крышка для унитаза BOLERO медленно падающая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 597 ₴


