Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало косметическое круглое черное на подставке AWD02091468
Код: AWD02091468
Размер: 21,3*19,5*7,2 см
Материал: металл покрытый краской, стекло
Особенности: двухстороннее с увеличением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Подставка в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Длина | 72 см |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 1 241 ₴


