-23%Полка проволочная угловая одноярусная черная AWD Interior 02081664
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081664
1 233 ₴
949 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка черная из проволоки угловая на присосках AWD02081664
Код: AWD02081664
Размер: 31*22*8,7 см
Материал: окрашенная сталь
Цвет: черний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 949 ₴

