-23%Полка проволочная одноярусная черная AWD Interior 02081665
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081665
1 085 ₴
835 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка из проволоки черного цвета прямоугольная на присосках AWD02081665
Код: AWD02081665
Размер: 25,7*12,5*8 см
Материал: окрашенная сталь
Цвет: черний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 257 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 835 ₴

