-23%Стойка держатель туалетной бумаги AWD Interior 02071615
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02071615
1 084 ₴
834 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка туалетная держатель туалетной бумаги AWD02071615
Код: AWD02071615
Размер: 56*23*18 см
Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 560 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 230 см |
- Цена: 834 ₴

