-23%Стойка держатель туалетной бумаги и щетки AWD Interior 02071616
- В наличии
- Код: LSA-AWD02071616
2 111 ₴
1 624 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка туалетная держатель туалетной бумаги и щетки черного цвета AWD02071616
Код: AWD02071616
Размер: 65.5*17*12.5 см
Материал: нержавеющая сталь,АВС,РР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 655 см |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 170 см |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
- Цена: 1 624 ₴

