Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка из проволоки двух ярусная угловая белая 3 М AWD02081476
Код: AWD02081476
Размер: 31*31*22 см
Материал: окрашенная сталь
Крепится на самоклеющийся ленте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Высота | 310 см |
| Глубина | 310 см |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Ширина | 220 см |
| Полки | металл |
- Цена: 654 ₴


