Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла настенный на липучке AWD02091301
Код: AWD02091301
Размер: 16,5*8*9,5 см
Материал: проволока покрытая хромом, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 336 ₴


