-23%Вешалка настенная AWD Interior 02091302
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091302
371 ₴
286 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенец настенная на липучке AWD02091302
Код: AWD02091302
Размер: 5*43,5*6 см
Материал: проволока покрытая хромом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Перекладина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 435 см |
| Тип крепления | Липучка (двухстороний скотч) |
- Цена: 286 ₴

