Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная на 6 крючков AWD02091480
Код: AWD02081480
Размер: 3,50*20,50*4 см
Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 205 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 1 126 ₴


