-23%Коврик для ванны AWD Interior 02161141 серый водостойкий противоскользящий
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02161141
1 376 ₴
1 059 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для ванной комнаты из микрофибры 50*80 серый, камни AWD02161141
Код: AWD02161141
Размер: 50*80 см
Материал: микрофибра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 80 см |
| Материал | Микрофибра |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 059 ₴

