Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза темно коричневая с микролифтом Venge AWD02181098
Код: AWD02181098
Размер: 37,3*4*43,5 см
Материал: МДФ
Расстояние между креплениями: 14-21,5 см
Крышка медленно опускается (микролифт)
Подходит ко всем стандартным унитазам, в комплекте с креплением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 435 мм |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3600 |
- Цена: 3 676 ₴


