-23%Крышка для унитаза Virina AWD Interior 02181629
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02181629
2 889 ₴
2 223 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза под мрамор VIRINA AWD02181629
Код : AWD02181629
Размер: 44,3*36,5*3,3 см
Материал: дюропласт
Расстояние между креплением: 6,7-17,2 см
Крышка медленно опускается (микролифт)
Подходит ко всем стандартным унитазам, в комплекте с креплением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Антибактериальное покрытие | False |
| Наличие микролифта | True |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 365 см |
| Длина | 443 см |
| Материал | Дюропласт |
| Тип | Сиденье с крышкой |
- Цена: 2 223 ₴

